понедельник, 15 декабря 2014 г.

Адвент календарь для Мируни...

В прошлом году у нас был просто волшебный пакетик, который каждое утро появлялся на Мириной кровати с подарочком внутри, а в этом году мне захотелось чего-то более масштабного и интересного, но я немного не рассчитала время и не успела все в полном объеме, но думаю это и к лучшему.
В этом году, проснувшись утром 1 декабря, Мирсена на окошке в зале ждал самый настоящий сказочный город.
Окошко я украсила вытыканками, уж очень понравился домик снежный в лесу, его вырезание как раз и подкосило мое время, на него ушло 4 часа. Клеила на двухсторонний канцелярский скотч для скрапбукинга. Вырезала макетным ножом на макетном коврике. Шаблоны домиков скачивала из интернета, их там было очень много, но успела осилить я только 7 домиков. 
Мируня очень ждет новый год и приход деда Мороза, поэтому 30 ноября мы стоя у окошка, попросили новогоднего чуда и очень надеялись, что дед Мороз нас услышит. А 1 декабря чудо уже тут как тут. 


Ну и какой же волшебный город без своих сказочных жителей? На каждом домике свой номер (цифры меняю раз в неделю), если найти домик с нужной цифрой (день месяца), то в нем будет житель города (кладу шарики с героями из серии дисней squinkies).
Заданий в нашем адвенте нет, тк приезжаем мы поздно с занятий и выполнять их каждый день совсем нет времени, будем писать письмо только деду Морозу в волшебном конверте. А еще в нашем городе по ночам горят фонари.....

4 комментария: